Xihemu xihemu

27/10/2016

Сколько стоит сделать многоуровневый потолок из гипсокартона?

Мне очень нравятся помещения, отделанные гипсокартоном. Всё такое ровненькое и красивенькое. Можно из этого материала замечательный дизайн придумать. Хочу в квартире у себя поставить многоуровневые потолки из гипсокартона. Сколько будет стоить это удовольствие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать многоуровневый потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

neneko

27/10/2016

плюс 0

Из гипсокартона, действительно, можно необыкновенные вещи выделывать. Но для этого нужны определённые навыки. Многоуровневый потолок визуально увеличивает пространство и очень красиво смотрится, к тому же скрывает все неровности и дефекты.

Стоимость монтажа многоуровневых потолков на металлическом каркасе с обшивкой в один слой - 400 руб. за кв. м. , в два слоя - 500 руб кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит побелить потолок за метр?

сколько будет стоить робелить потолок накухне7м

7

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

… Для того, чтобы сделать потолок из гипсокартона Вам нужно будет … выбранные…

1

Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

…значит сделать потолок на кухне из гипсокартона будет стоить … тысяч рублей…

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона в прихожей…

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

… на навесной потолок могут быть разные. все … которого вы планируете нанимать.…

1

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…что цена на то чтобы сделать потолок будет … потолок из гипсокартона . подшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.