Kugeqo kugeqo

25/02/2016

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

вот уже взял кредит в банке и хочу уже начинать делать ремонт в своей квартире . начать хочу с ремонта прихожей . а именно хочу сделать потолок из гипсокартона в прихожей . подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай черный с травами в пакетах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sekopi

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой добрый товарищ . для того чтобы помочь вам в решении вашей проблемы я спросил совета у своего отчима который не давно делал потолки из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона в прихожей будет стоить около 500 рублей за квадратный метр . если площадь потолка около то нужно будет заплатить 10. тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать потолок?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала …. Следует еще…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

…того, что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон,…

1

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…что цена на то чтобы сделать потолок будет … потолок из гипсокартона . подшить…

1

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

…вам так что сделать шкаф из гипсокартона будет стоить не дорого . потому что у…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

… в них ремонт . значит сделать потолок на кухне из гипсокартона будет стоить 12…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего лишь необходимо рассчитать…

1

Сколько стоит побелить потолок?

… Чтобы узнать сколько стоит побелить потолок усилий прилаживать …параметры,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.