Ciqeya ciqeya

26/02/2016

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

Доброго времени суток. Меня зовут Геннадий. Я живу в квартире. Вчера я захотел сделать ремонт в детской комнате. И для начала нужно сделать потолок. Мне кажется, что лучше всего будет сделать его с гипсокартона. Подскажите пожалуйста, как сделать потолок из гипсокартона в детской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартонные потолки производители из России

lalapi

26/02/2016

плюс 0

Уважаемый Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего лишь необходимо рассчитать сколько вам нужно листов гипсокартона и соответственно купить их. Также вам нужно купить крепления для него, с помощью которых вы сможете выровнять потолок, если он у вас не ровный. И обязательно нужно купить мешок шпаклевки, для конечных работ. Это все. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас для гипсокартона?

…, тоже самое нужно сделать на потолке. Затем прикрепите к стенам… с помощью…

1

Как сделать волну из гипсокартона?

… как гипсокартона, так и натяжных потолков. Для создания волны необходимо вначале…

1

Как сделать изгиб из гипсокартона?

…. Так вот для того чтобы сделать изгиб из гипсокартона то нужно сначала этого…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

… сделать стену из гипсокартона между…гипсокартона, затираете, грунтуете и…

1

Как сделать обрешетку под гипсокартон?

…потолка. Крепят гипсокартон …гипсокартонную обрешотку крепят листы гипсокартона…

2

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать дугу из гипсокартона?

… что бы сделать дугу из гипсокартона вам необходимо подготовить … намочите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.