Fenife fenife

12/02/2016

Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

мне нужно сделать ремонт в квартире . а начать хочу с того что сделать потолок из гипсокартона на кухне . подскажите пожалуйста сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dehudu

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой добрый человек . меня зовут Андрей я вот раньше работал на производстве . мы строили дома и делали в них ремонт . значит сделать потолок на кухне из гипсокартона будет стоить 12 тысяч рублей . это только работа сама . и еще нужно заплатить 14 тысяч рублей за сам гипсокартон и металлический профиль и за шурупы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Если вас интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам подскажу.…

2

Как потолок из гипсокартона?

… вам помощь. Так вот для того чтобы сделать потолок из гипсокартона вам нужно купить…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

…того, что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон,…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

…вам так что сделать шкаф из гипсокартона будет стоить не дорого . потому что у…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего лишь необходимо рассчитать…

1

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона в прихожей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.