Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yisuki yisuki

Насколько опускается гипсокартонный потолок?

Знакомые недавно сделали ремонт, и в том числе, потолки из гипсокартона. Выглядит очень красиво, и такой потолок практичен. Хотим себе то же самое сделать, но у нас итак, низкие потолки. Насколько гипсокартонный потолок опустит его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько опускается гипсокартонный потолок?

qirebi

плюс 0

Гипсокартонные потолки сейчас устанавливают очень многие. Они просты в установке, долговечны и ремонтопригодны. Особенно красиво смотрится, когда потолок многоуровневый. Но они “воруют” больше места. Потолок опускается на высоту профиля плюс толщина самого листа. Это приблизительно 5-8 сантиметров для одного уровня, а дальше считайте сами.

На сколько опускают натяжные потолки?

Добрый день. Вот решил опустить свое потолок так как он очень высоко…

Как сделать самому потолок из гипсокартона,двухуровневый?

… быть дополнения... Потолок из гипсокартона делать из двух ……

Гость

плюс 0

По периметру комнаты планирую короба из гипсокартона. На сколько оптимально от основного потолка опустить короб, если планируется внутри кессона сбоку скрытая подсветка

yawa31

плюс 0

Значит смотрите, конечно так не должно быть, должны быть инструменты у маляра такие:
- канцелярский нож;
- щетка;
- шпатель;
- валик, и другие мелочные инструменты. Так что скажите этому маляру, что бы он все подготовил и приходил уже собранный к работе и т.д. Желаю вам удачного рабочего дня.

Гость

плюс 0

Слабый напор горячей воды от водонагревателя

yawa31

плюс 0
Vavilon

плюс 0

А светодиодные лампочки не сильно нагреваются?

AndreyD

плюс 1

У светодиодных лампочек нагрев как раз таки минимальный, на порядок меньше, чем у ламп накаливания. Да и с мощностью 3-5 Вт перегрева можно сильно не опасаться!

Гость

плюс 0

Требуются рабочие на производство строительных блоков. Возможно проживание. Старое Мелково, Конаковский район, Тверская область.89853408850

yawa31

плюс 0

Я бы расчет взял основываясь на самих материалах для конструирования обшивки потолка. Минимум 40 мм на каркас с прямым подвесом + сам гипсокартон 12 мм, слой шпаклевка и краски. В итоге получаем около 60 мм.

Гость

плюс -1

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

Гость

плюс 0

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

samsonov

плюс 0

натяжной потолок наверное будет лучше. Меньше операций по установке. Расстояние до плиты перекрытия порядка 3 см можно сделать. К тому же может быть нанесёт рисунок:

http://oka-comfort.ru/rus-go-gallery-id-5.html

Гость

плюс 0

А в каком состоянии была сдана квартира?

chester

плюс 0

Совершенно верно, Петь, именно это я имел ввиду, такой котел будет работать без сбоев. Если у Вас такой котел, и вы его уже "юзаете" не первый год, то почему бы не покупать остальным, если это не спам :) Я смотрел его характеристики - внушительные, ничего сказать не могу.

Procop

плюс 0

Минимально высота уровня берется 5 см, но должен сказать, что это очень редко получается. В среднем - 6-7 см, плюс будут ли светильники, так как они также диктуют минимальную толщину, которая способна позволить их монтаж. Итак, находите самую нижнюю точку потолка, учитываете сколько уровней будет у вас и откладываете от найденной точки вниз полученное значение. Ватерпассом переносите эту линию и отбиваете чоклайном - так получится увидеть насколько потолок будет низким

Bagir

плюс 0

устанавливал сам, так как опыта не было, вообще, упускал на 10 см (вместе с шириной профиля и листом гипсокартона), меньше было неудобно

Гость

плюс 0

Я только знаю, что может опускаться натяжной потолок, а вот с подвесным потолком не должно такого происходить. Ну так я читал по крайней мере на блоге http://remoo.ru/potolok/natyazhnye-potolki-dlya-sp... Но даже если опускается подвесной потолок, то я не думаю, что на очень сильно.

Гость

плюс 0

спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить потолок из гипсокартона?

…Потолок из гипсокартона можно красить, но сначала …

2

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

… листы из гипсокартона к деревянным брускам. Вот и готов ваш потолок из гипсокартона!…

2

Чем красить потолок из гипсокартона?

…потолок из гипсокартона, необходимо его …потолок краской несколько раз до…

1

Как потолок из гипсокартона?

… вот для того чтобы сделать потолок из гипсокартона вам нужно купить…на этот…

1

Как рассчитать потолок из гипсокартона?

…, что бы рассчитать потолок из гипсокартона вам необходимо сначала взять……

2

На сколько опускается натяжной потолок?

И так на сколько опускается натяжной дизайн комнаты.

2

На сколько опускается подвесной потолок?

… - это первое. Второе - подвесные потолок не ровный, тем самым компенсируя…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

…гипсокартон в большинстве случаев используется …делом чтобы смонтировать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.