Pofovo pofovo

26/07/2013

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Живу в Омске. В моей квартире все потолки в помещениях кривые. В ванной и туалете зашил потолок пластиковой вагонкой. На кухне поставил водонепроницаемый гипсокартон. В комнатах хочу сделать натяжной потолок. Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

wujucu

26/07/2013

плюс 0

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения.

На работу компании пока ещё никто не жаловался.

Где в Ижевске посмотреть отзывы на натяжные потолки?

… легко. В Ижевске отзывы на натяжные натяжные потолки. Вы удивитесь…

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… мнения по поводу натяжных потолков в Новосибирске, то на форумах…

Petya

26/01/2015

плюс 0

Натяжные потолки делали мне в прошлом месяце, именно в Омске, взяли за квадрат 900 рублей, работа не сложная, даже можно и самому попробовать, вот только пушку нужно купить и газовый баллон.

мария

06/08/2015

плюс 0

Привет Всем , я заказала натяжные потолки по 330 руб. Всё очень понравилось . Установили быстро и качественно, заказ через интернет осуществляла, Питер, вот только не помню страничка какая у них.

мария

06/08/2015

плюс 0

Привет, а кто может поделится интернет магазином, что бы можно было оформить заказ? Цене не имеет значения, самое главное, что бы качественные были.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки отзывы о компаниях?

… вопрос. В принципе отзывы о данных фирмах, что занимаются натяжными потолками…

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются … отзывы. Больше всего отзывов положительных.…

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

… делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво выглядят, так как не видно…

1

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

… установлены натяжные потолки дескор. Очень красивая…думаю высокая цена натяжных…

1

Названия хороших фирм натяжных потолков?

…натяжными потолками Demi-Lune. Данная фирма находится в Киеве. Отзывы…

2

Где заказать натяжные потолки форум?

…я знаю где можно заказать натяжные потолки форум. Я сам себе заказывал … и там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.