Wopaqo wopaqo

22/05/2016

Где купить термостойкую краску для мангала?

Все наружные работы на даче своей я уже практически закончил. Теперь я уже хочу сделать стены и потолок в летней кухне из гипсокартона. Будет очень хорошо если муж кто-нибудь подскажет какие инструменты нужны для работы с гипсокартоном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить термостойкую краску для мангала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски термостойкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nixaxi

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить термостойкую краску не нужно особого ума. Я советую Вам поехать на рынок сельскохозяйственного имущества и в отделе лако-красочных материалов поискать нужную Вам краску. Там Вы можете выбрать для себя на любой цвет, так как там очень широкий выбор. Но еще можно поехать в магазин "Фокстрот" и в таком же отделе купить это краску, но так будет немного дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краски для стекла?

…так называемые витражные краски для стекла. Они не …, в поиске пропишите: краски…

1

Где купить синию краску?

…вам нужно купить синюю краску и вы не знаете где это сделать, то…краски для…

1

Найти резиновою краску для дерева?

… вещи как резиновою краску для дерева возможно купить в любом строительном…

1

Подойдет ли автомобильная краска для пластика?

Не подходит автомобильная краска для пластика, лучше всего приобрести специальную…

1

Навес для мангала

… для мангала возможно сделать тремя …заказать понравившиеся навес для мангала…

1

Краска для одежды где купить?

Краску для одежды можно купить в любом магазине художников…химии и на рынках. Продается…

2

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.