Tipoyu tipoyu

22/05/2013

Сколько стоит краска для стен квартиры?

Все мои знакомые и друзья поклеили на стены в квартирах и домах обои. Я хочу сделать красиво и оригинально. С этой целью я даже стены и потолок в квартире сделал из гипсокартона. Теперь хочу чтобы вы мне подсказали сколько стоит краска для стен в квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краска для стен квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска акриловая для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

venedi

22/05/2013

плюс 0

Здравствуйте мой друг. Меня зовут Артем и я уже более двух лет не работаю но до этого работал в строительной организации. Так краску для стен в квартире можно купить за 900 рублей за литр. Вообще хорошая краска достаточно дорогая. Как говорится хочешь качество плати. Но только покупайте импортную краску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит краска для ткани?

…из мира мода придумали краску для вещей при помощи …хорошая краска, которая…

1

Сколько стоит краска для газобетона?

… поверхностей. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000…

1

Сколько стоит краска?

…Краска для покраски стен стоит около 3 долларов 1л. Краска для покраски пола будет…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Найти и купить краски для стен и потолков?

… и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком …и ремонта. Советую вам…

1

Где купить краску для стен?

… вечер! Краску для стен вы можете купить практически в… с выбором лучшей краски.Краску…

1

Какую лучше выбрать краску для стен и потолков?

Для стен и потолков применяются водоэмульсионные, акриловые и латексные краска для…

1

Сколько стоит краска для стен?

Краска для стен может стоить по-разному. Цена ведь …. Ведь есть краски, которыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.