Resixe resixe

01/03/2016

Как расчертить потолок?

Привет. У меня к вам такая просьба. Я давно хочу заняться творчеством. Недавно мне подсказали, что всем доступный способ заняться творчеством, это делать мозаику из скорлупы яиц. Сказали что это очень легко, и не требует особых материалов. Так вот, моя просьба. Не могли бы вы подсказать мне, как делать яичную мозаику своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчертить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

rubulu

01/03/2016

плюс 0

Для того чтобы расчертить потолок можно применить специальный отбивочный шнурок. Приобрести его можно практически в любом строительном магазине. там же продается и красящий порошок для его заправки. А вот чтобы расчертить окружности и дуги можно воспользоваться рулеткой закрепив один край в точке центра дуги а с другой держа карандаш чертить нужную вам фигуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как выровнять потолок под покраску?

…удалить.Далее нанести на потолок специальную грунтовку(глубокого…было бы…

2

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как подготовить потолок под покраску?

… с поверхностью. После этого потолок шпаклюется и зачищается шкуркой…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.