Podixe podixe

03/02/2016

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

Сыну скоро шесть лет и скоро пора отдавать его в школу. Решили сделать в его комнате ремонт. Посоветуйте, как правильно оформить детскую комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на высокопрочная шпаклевка производители из России

xujiha

03/02/2016

плюс 0

Для решения вашего вопроса я позвонил к своему товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля за квадратный метр .в этой цене вы можете не сомневатся так мой друг работает строителем на фирме

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр покраски?

сколько в среднем платят за покраску квадратного метра,дом из целиндрического бревна

8

Сколько стоит шпаклевка потолка?

… вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных…

2

Сколько стоит шпаклевка стен?

…Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … у нас в Питере это может…

1

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

… зависит от того сколько работы вам нужно сделать и … отделки откосов гипсокартоном…

2

Сколько стоит 1 лист гипсокартона?

… они стоять по разному. Вот обычный гипсокартон стоит 150 рублей за лист, а вот влагостойкий…

1

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… за кв.м. В таком вопросе, как сколько стоят работы из гипсокартона, главное не…

1

Сколько стоит положить гипсокартон?

… уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около 5 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.