Quxire quxire

21/01/2016

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

Очень хочу в этом году сделать ремонт в квартире. Только хочу начать со стен и потолка. А именно хочу обшить гипсокартоном потолок и стены. И вот меня интересует цена. Сколько же будет стоять квадратный метр гипсокартона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

vutowi

21/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь решить проблему. Так как я работаю в магазине по продаже стройматериалов. И я знаю все цены на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это средняя цена.Я думаю это самый оптимальный вариант для вашей квартиры. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный …

3

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от… Цена…

3

Сколько стоит квадратный метр паркета?

…продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять …хотите…

3

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не …, да и гуппа горючести…

4

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… В них стоимость квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей.… Так что можете…

2

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр покраски?

… по покраске квадратного метра будет примерно … материалом будет стоить дороже…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.