Miwiya miwiya

16/01/2016

Какой цвет гипсокартонного потолка выбрать?

Доброе времени суток! Я столкнулся не давно с одной проблемой которую мне срочно решить , а именно я не знаю сколько стоят дома из бруса в пензе. Помогите мне с этим вопросом потому, что мне это надо решить до конца этой недели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет гипсокартонного потолка выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

xejebu

16/01/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что потолок из гипсокартонна вы сможете покрасить в любой цвет который вам понравиться, но будет ли это смотреться с квартире, это уже другой вопрос. Желательно красить потолок в цвет примерно ваших обоев или же стен, так ваша квартира будет намного лучше смотреться. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить гипсокартон?

… уже много лет, и знаю какое покрытие чем лучше красить, значит гипса-картон лучше…

1

Как красить гипсокартонный потолок?

…того, что бы покрасить гипсокартонный размешать ее и с помощью валика …

1

Какой дизайн выбрать для гипсокартонных потолков?

Здравствуйте! У меня гипсокартонные обоями и сайдингом. Все, что вам подскажет ваша…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько…

1

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

… тем, как решать какой цвет обоев подойдет к коричневому …бежевый или насыщенный…

5

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые?

…Добрый день. Какого цвета должны быль гардины и …

4

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

Выбрать цвет натяжного потолка вы можете в любом месте, запишите название или номер…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.