Tededa tededa

16/01/2015

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

Доброго времени суток, у меня сейчас в гостиной сделан ремонт, осталось только поклеить обои, но я не могу все никак выбрать дизайн обоев, подскажите пожалуйста какой сделать дизайн обоев в гостиной, заранее большое спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

pukajo

16/01/2015

плюс 0

Сделать в ванной комнате потолок из гипсокартона очень просто. Для начала замерьте длину и ширину потолка ванной, узнайте всю площадь, перемножив величины. Затем разметьте места, где будет находится будущий потолок. По всему периметру закрепите деревянные бруски, не забудьте также закрепить пару брусков в центре всего потолка. А затем все проще простого: надо прикрепить листы из гипсокартона к деревянным брускам. Вот и готов ваш потолок из гипсокартона! Дополнительно можно сделать точечное освещение и красиво декорировать потолок, чтобы он идеально сочетался с дизайном самой ванной комнаты.

Как сделать многоуровневый натяжной потолок?

… для светильника. Таким способом вы сделаете натяжной потолок.

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем.…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Если уже делаете в ванной потолок из гипсокартона, значит потом шпаклюете и красите водоэмульсионкой несколько слоев как минимум.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в туалете?

… я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. …), оцинкованный…

1

Как сделать потолок из дсп?

…идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую … крепятся…

2

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него можно …

1

Как сделать под ванной?

…сделать под ванной то можно купить специальную шторку для ванн…

1

Как сделать потолок своими руками?

…того, чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль (металлический…

2

Как сделать обрешетку ванны?

…того чтобы сделать обрешетку ванны лучше всего использовать…. далее чтобы…

2

Как сделать облицовку ванной пластиковыми панелями?

…того чтобы сделать облицовку ванной пластиковыми панелями вам понадобятся…

1

Как сделать планировку ванной комнаты фото?

… сделать планировку ванной комнаты, нужно для начала … что в ванной комнате…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.