Docato docato

15/01/2016

Как произвести крепление карниза к гипсокартону?

Стены и потолок в комнате обшиты гипсокартоном. Можно ли сделать потолочный карниз из гипсокартона и будет ли он надежным? Или может быть существует хороший способ крепления карниза к гипсокартону?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести крепление карниза к гипсокартону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепление троса к плоскости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeyu

15/01/2016

плюс 0

Монтаж потолочных или настенных карнизов к поверхностям, облицованным гипсокартонном, обязательно следует учесть на этапе выполнения облицовки с помощью монтажа дополнительного профиля из металла или бруса из дерева, ведь лист из гипсокартона толщиной 12-14 мм. шуруп удержать не сможет. Следует применять специальные дюбели. Такие дюбели могут выдержать нагрузку до 7 кг.А если есть такая возможность, нужно обязательно произвести монтаж в том месте, где находится каркасный профиль или же через лист гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить потолочный карниз к гипсокартону?

Если я правильно понял, то Вам необходим дюбель для гипсокартона

4

Как правильно крепить карниз?

… местах, и на них уже повесить карниз. Вот как правильно крепить карниз, все легко…

2

Как делать карниз из гипсокартона?

… сделать карниз из гипсокартона и не знаете как, то я смогу вам подсказать. В месте…

1

Как прикрепить карниз к гипсокартону?

… же простые будет занавески с карнизом, то можно крепить и к гипсокартона, но я…

1

Как повесить карниз на гипсокартон?

…что бы повесить карниз на гипсокартон вам необходимо взять … и прибиваем сам…

1

Как крепить профиль под гипсокартон по углам?

…крепить профиль под гипсокартон по углам, нужно …профиль саморезами с дюбелями…

2

Как установить профиль под гипсокартон?

…крепиться саморезами к стене создавая её продолжение,после этого можно спокойно…

2

Крепление карниза к гипсокартону

Добрый день! Тяжело сказать, смотря какие у вас карниз, вот тогда будет уже точно надежно.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.