Ficixu ficixu

06/01/2016

Как подбить потолок гипсокартоном?

У меня в квартире нужно подбить потолок гипсокартоном, а как это правильно сделать я не знаю. Подскажите, пожалуйста как мне это сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подбить потолок гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rilela

06/01/2016

плюс 0

Для того, что бы подбить потолок гипсокартоном вам необходимо для начала сделать замеры отрезать кусок гипсокартона. Затем прибить кругом профиля по всему потолку и прикрутить пластины к которым будете крепить гипсокартон. Уже после этого один человек держит лист, а второй прикручивает саморезами к профилю гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить потолок гипсокартоном?

Здравствуйте. Если Ваш потолок не самый "ровный", то гипсокартом …

1

Как обшить потолок гипсокартоном?

В настоящее время инструменты. Подробная инструкция хода работы размещена на сайте…

1

Как опустить потолок гипсокартоном?

…нарезаем нужной длины гипсокартон и крепим его к нашим …замазать стыки между…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать потолок гипсокартонном Вам надо сначала прикрепить … профиля на…

1

Как зашить потолок гипсокартоном?

… того, что бы зашит потолок гипсокартоном требуются …гипсокартон точно по…

2

Как обшить потолок гипсокартоном?

… сам гипсокартон. Прикреплять гипсокартон к потолку нужно гвоздями, так как они…

1

Как подшить потолок гипсокартоном?

… на плитку гипсокартона и прилепить эту плитку к потолку. Так подшить весь потолок…

1

Как подбить потолок?

Как варианты подшивки балкона можете рассмотреть вагонку и пластиковые панели, для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.