Nutuba nutuba

23/12/2015

Сколько стоит установка гипсокартона?

У меня в одной комнатке нужно обшить гипсокартоноп потолок и стены. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит установка гипсокартона в комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyone

23/12/2015

плюс 0

Если у вас есть такая возможность как сделать ремонт и обшить гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2 около 50-100 рублей, смотря кто будет вам монтировать, потому что расценки разные. Зависит стоимость установки от количества и объема работ и места проживания.

Сколько стоит установить газовый счетчик?

… руками, то это будет стоить на много дешевле. Но …устанавливать…

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Смотря куда устанавливать данный гипсокартон, если ремонт в квартире, то за м2 нужно будет выложить до 480 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшивка гипсокартоном?

…даче ремонт и обшить гипсокартоном стены, то за 1м2 вам придется … Обшивка гипсокартоном…

1

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… стоимость работы, чтобы установить металлические двери в Бресте…

1

Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

… обшивки гипсокартона на основания стен практически…специалистом, тот кто…

2

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам……

1

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. … делает это дело. Всё это будет стоить…

3

Сколько стоит установить кондиционер?

…того что бы установить кондиционер вам для начала нужно его … до 4000 рублей,…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит положить гипсокартон?

… уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около 5 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.