Muqera muqera

18/12/2016

Как монтировать светодиодные светильники?

Доброе утро! У меня есть маленький вопрос который я хочу узнать, скажите мне как получить черную краску. Потому , что в магазинах нет такой краски , а мне надо покрасить дно машины в черный цвет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать светодиодные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светодиодные светильники с диммером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

behuho

18/12/2016

плюс 0

Для того, что бы монтировать светодиодные светильники вам нужно просверлить с помощью светильник и подвести кабеля. После чего монтируется светильник специальными защелками к вашему потолку. И не забудьте подключить фишку к папе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите схему светодиодного светильника

… использовать светодиодный светильник для дачи или квартиры - лучше использовать…

1

Что такое светодиодные светильники?

Светодиодные светильники безопасны, и в первую …лампам накаливания. Светодиодные…

1

Где купить светодиодные светильники?

… настоящее время светодиодные светильники достаточно … Помимо этого, купить…

1

Можно ли использовать светодиодные светильники для систем аварийного освещения?

…, по сравнения с обычными светильниками (накаливания и люминесцентными). Светодиодные…

1

Как выбрать светодиодный светильник?

… чтоб выбрать такой светильник нужно учитывать такие…

1

Как подключить светодиодный светильник?

… светодиодный светильник, то мой вам совет…перепада электроэнергии ваш светильник.…

1

Как монтировать потолок армстронг?

…сталкивался с тем как монтировать такой потолок как армстронг. Он …

2

Как выбрать встраиваемый светильник?

… светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные светильники …подвесного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.