Yerijo yerijo

15/12/2016

Как укрепить гипсокартон?

Дома начал грандиозный ремонт из-за трещин по всем стенам и потолкам. Что бы выйти из сложившейся проблемы решил потолок сделать из гипсокартона. Естественно, делаю все сам, чтобы не ударило по карману. Только никогда не обшивал потолок таким путем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

cufexo

15/12/2016

плюс 0

Покрыть гипсокартон достаточно тяжело. Во первых, нужно, как минимум, три человека. Во вторых нужен подиум, по которому будет удобно передвигаться, и дотягиваться до потолка. Для начала к потолку крепится металлический профиль, тщательно отрегулированный по горизонтали. За тем гипсокартон прикладывается к профилю и прикручивается шурупами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить лицевую сторону гипсокартона?

… как определить лицевую сторону гипсокартона. Но потом понял. Лицевую…

2

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам нужно…. Прикладая…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … водный уровень. Из материалов…

1

Как поставить стенку из гипсокартона?

… гипсокартона вам нужно купить металлический профиль ,шурупы и гипсокартона ……

1

Как усилить стену из гипсокартона?

Добрый вам день мой уважаемый друг. .. Я являюсь экспертом в работах что имеют отношение…

2

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как построить стену из гипсокартона?

… обшит листами гипсокартона с двух сторон. …стыковочные швы между листами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.