Jekodu jekodu

22/11/2016

Как правильно гипсокартон?

вот взял себе отпуск для того чтобы заняться ремонтом частного дома!!вот хочу зашить стены и потолок гипсокартоном...но моя проблема заключается в том что я не знаю как правильно устанавливать гипсокартон!!подскажите пожалуйста!заранее благодарен!!спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

pusibu

22/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ!!я работаю в одной известной российской фирме по проведению внутренних и наружных работ!!так вот правильно зашить потолок и стены гипсокартоном при помощи каркаса который делается из металлического каркаса!!вы устанавливаете на стену и потолок каркас и уже на этот каркас можете цеплять гипсокартон!!вот и все это будет правильно удачи...всего хорошего...будут еще вопросы пишите!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

… бы узнать. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать…

2

Как правильно зашпаклевать гипсокартон?

…ленту по стыкам листов гипсокартона. Далее шпаклюем швы с …можно пошпаклевать…

1

Как правильно стелить гипсокартон?

Есть разные советы, о том, как правильно стелить металлические профили…

1

Как правильно клеить гипсокартон?

…это того.Что касается того,как правильно: выравниваете …немного в середине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.