Famivi famivi

13/11/2016

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Добрый день, я хочу немного украсить свой дом, а именно спальню. Думаю сделать навесной потолок, подскажите мне пожалуйста как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жатка навесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxoci

13/11/2016

плюс 0

Сегодня можно очень красиво оформить любую комнату вашего дома только сделав навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок из гипсокартона нужно поставить первый слой который будет его держать, такой слой делать из пластика или дерева. Ну а дальше ложат гипсокартон. Навесной потолок это очень надежно и аккуратно, особенно если у вас очень высокий потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут … специальные крепления, а них повесить…

1

Как крепить навесной потолок?

…. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое…

1

Как сделать закругленный потолок?

Если вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать…

1

Как сделать светящийся потолок?

…, чтоб сделать светящийся потолок тебе нужно на …их не было видно можно сделать…

1

Как сделать красивый потолок из гипсокартона?

Привет и тебе. Для того, что бы сделать красивый ступеньки и т.д. Есть…

1

Как сделать самому потолок из гипсокартона,двухуровневый?

… быть дополнения... Потолок из гипсокартона делать из двух … 2-3 сантиметра даст…

1

Как построить навесной потолок?

… Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать совсем просто. …потом…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… для навесных потолков, то первым делом чтобы смонтировать потолок из гипсокартона,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.