Work work

13/03/2014

Хочу самостоятельно смонтировать у себя навесные потолки из гипсокартона...

Подскажите стоит ли браться без опыта работы? Какой у вас дизайн, свет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу самостоятельно смонтировать у себя навесные потолки из гипсокартона...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесные потолки производители из России

Dan

13/03/2014

плюс 0

Берешь направляющие пристенные, по периметру комнаты отбиваешь четкую линию с помощью гидро уровня и простого уровли, либо правило. по этой черте прикручиваешь пристенную направляющию, потом по более короткой стороне, на расстояние 60 см. от стины до центра и от центра до центра набираешь профиль под направляющую, прикручиваешь саморезами для скрепления металлопрофиля (клопами ) длинной 13-19 мм. На пролете от стены до стены, на профиль устанавливаютсь тяги к потолку на расстояние примерно 50-60 см. друг от друга, все это выставляется в горизонте, если небольшое опускание, то можно использовать перфорированные подвесы, после того как выставлен каркас, приступаем к монтажу ГКЛ, от стены от которой начинал набор профилей прикручиваешь ГКЛ, саморезами 25мм по металлу (черные ) по профилям прикручиваем этими саморезами на расстоянии 20-25 см друг от друга по всей плоскости где идут профиля между листами ГКЛ оставляешь расстояние 1-2 мм. после монтажа швы ГКЛ проклеиваешь серпянкой и зашпаклевываешь ротбандом или фюгенфюллером после ошкуривания наносишь LR+ или силоитом ошкуриваешь грунтуешь и либо красишь либо клеишь обои. Процесс окончен.

Помогите придумать дизайн оригинального потолка из гипсокартона.

… потолки, можно представить себе…навесной потолок. Придаём…

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

… сделав навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать…

den

13/03/2014

плюс 0

Все обязательно получится, вот я никогда не клала плитку на стену - положила, никогда не клеила обои, поклеила, никогда не клеила пенопластовые потолки поклеила

spijka

13/03/2014

плюс 0

Сложного ничего нет. Главное аккуратность. У меня тоже опыта не было. Но пока муж был в командировке, я собрала дома всех друзей дочери, объяснила им, каким я хочу видеть свой потолок, снабдила их материалами и инструментом и они под моим чутким руководством т-а-а-а- кой потолок смастерили! Оч старались. И получилось здорово. Наверное потому, что это была комната дочери.

Markofka

13/03/2014

плюс 0

Для начала нужно знать какие перекрытия? это дом или квартира?

colins28

13/03/2014

плюс 0

Один не сможешь. Нужен как минимум один помошник. А насчет без опыта... Потренеруйся на стенах и все поймешь... И еще, не экономь на каркасе - потом пожалеешь!

sam88

05/12/2015

плюс 0

если потолок ровный то можно сделать и без особого опыта, в противном случае возможно разочарование от своих результатов...

_Vasiliy_

09/11/2016

плюс 0

Профиля набили и обшили гипсокартоном, что сложного, не пойму.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают навесные потолки?

…на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень удобный и … всего…

1

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1

Как делать навесные потолки фото?

… делать навесные потолки фото нужно поставить навесной карказ . После этого можно…

2

Расскажите технологию установки в зале потолка из гипсокартона?

…потолка, нужную вам высоту навесного потолка…

1

Устройства потолков из гипсокартона

Добрый день! устройства потолков из гипсокартона ,само по себе не сложное. Конструировать…

1

Из чего состоит конструкция подвесного потолка из гипсокартона?

… подвесного потолка из гипсокартона состоит из направляющих и потолочных профилей,…

1

Сколько стоит монтаж навесного потолка?

Здравствуйте. Стоимость монтажа навесного потолка зависит от сложностей его проведения…

1

Где можно посмотреть фото потолков из гипсокартона?

… масса фотографий дизайна потолков из гипсокартона. Смотришь, и удивляешься, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.