Wotiwi wotiwi

09/11/2016

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

Здравствуйте, друзья. У меня в деревне на даче в доме очень холодные потолки. Я хотел бы обшить их гипсокартоном, но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как обшить потолок гипсокартоном? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как обшить потолок гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

qovife

09/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый товарищ! Я вот только прочитал Ваш вопрос и сразу решил рассказать Вам как

обшить потолок

гипсокартоном. На самом деле в этом нет ничего сложного. Для этого Вам нужен помощник. Купите шурупы и вместе с помощником поднимите гипсокартон к потолку и прикрутите его с помощью шурупов. Так сделайте со всем потолком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать гипсокартонный потолок видео?

…. Далее грунтуем потолок, дабы при … шпаклевки с гипсокартоном. Завершающим…

1

Как обшить потолок гипсокартоном?

… сам гипсокартон. Прикреплять гипсокартон к потолку нужно гвоздями, так как они…

1

Как собрать гипсокартонный потолок?

…того, что бы собрать гипсокартонный потолок вам необходимо порезать его по размерам,…

1

Как красить гипсокартонный потолок?

…того, что бы покрасить гипсокартонный размешать ее и с помощью валика …

1

Как подшить потолок гипсокартоном?

… подшить потолок гипсокартоном, необходимо для начала к потолку…) . Затем замерить…

1

Как подшить потолок гипсокартоном?

… на плитку гипсокартона и прилепить эту плитку к потолку. Так подшить весь потолок…

1

Как обшить гипсокартоном стены?

…, куда же мы денемся. Обшить гипсокартоном прибить профиля, а уже … данные листы…

1

Как зашить потолок гипсокартоном?

… того, что бы зашит потолок гипсокартоном требуются …гипсокартон точно по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.