Derofi derofi

03/10/2015

Сколько весит гипсокартон?

Занимаюсь подготовкой к ремонту квартиры. Собираюсь обшивать стены и потолок гипсокартоном. Хочу узнать, сколько весит один лист гипсокартона, смогу ли я поднять его самостоятельно или нужна будет чья-то помощь? Сколько весит гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

ludana

03/10/2015

плюс 0

То, сколько весит лист гипсокартона, будет зависеть от его толщины и свойства: потолочный, стеновой или влагостойкий. Приблизительно метр квадратный листа в 6 мм будет весить 5 кг, а листа 9, 5 мм будет весить - 7, 5 кг. А лист, который имеет толщину 12, 5 - 9, 5 кг. Размер гипсокартона может быть 1, 2 на 2м, 1, 2 на 2, 5м, 1, 2 на 3м. Хоть лист гипсокартона и нетяжелый, но нести его одному человеку неудобно, лучше переносить вдвоем.

Сколько весит лист гипсокартона?

… гипсокартона это 9, 5 мм и весит квадратный метр такого листа около…

Сколько весит тротуарная плитка?

… интересует сколько весит тротуарная плитка, то я смогу…например…

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Гипсокартон разного размера весит по разному, если вам нужно точно знать, посмотрите в интернете, есть таблица, в которой все указано. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лист гипсокартона?

Гипсокартон это хороший выбор, для …он подходит идеально. Цена на гипсокартон зависит…

1

Сколько весит кирпич облицовочный?

… сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1

Сколько весит кубометр щебня?

… лет возят и наверняка знают что сколько весит.

1

Сколько весит 1 куб раствора?

сколько весит 1м3 раствора

3

Сколько весит люстра?

… сколько весит люстра нужно просто взвесить на весах… люстры более 10 кг. а потолок…

2

Сколько весит 1 литр расстворителя?

сколько весит 1 л антисептической пропитки "биокс-универсал"?

2

Сколько весит кирпич полнотелый?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я…

1

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.