Qiyaka qiyaka

01/09/2012

Сколько стоит выровнять потолок?

Занялись ремонтом в квартире и обнаружили что у нас очень кривой потолок, думали просто положить гипсокартон, или натяжной потолок заказать, но это нам не по карману и мы решили просто зашпаклевать его. Мы не знаем какую шпаклевку использовать и вообще каким лучше шпателем пользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выровнять потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veheje

01/09/2012

плюс 0

С радостью помогу вам решить вашу проблему! Дело в том, что сам недавно делал ложить ее большим слоем, она может потрескаться, если есть уж очень большие ямы, тогда сначала нужно стартовой (сатангипс) . а лучше всего нанять опытного работника.

Сколько стоит побелить потолок за метр?

сколько стоит побелить потолок за метр?

Сколько стоит натяжной черный потолок?

…! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает …этот…

Гость

03/10/2012

плюс 0

600р м2

Гость

31/07/2013

плюс 0

просят выровнять потолок по маякам,отшпаклевать 2 слоя и покрасить краска ВД на 2 раза площадь 40 кв.м,не знаю сколько попросить за работу. Объект г.Березники Пермский край, у нас цены не Московские,деньги сразу после окончания работы,возможны авансы.

Гость

31/07/2013

плюс -1

просят выровнять потолок по маякам,отшпаклевать 2 слоя и покрасить краска ВД на 2 раза площадь 40 кв.м,не знаю сколько попросить за работу. Объект г.Березники Пермский край, у нас цены не Московские,деньги сразу после окончания работы,возможны авансы.

Гость

14/11/2014

плюс 0

сколько стоит выровнить потолок витанитом

sheludko.1975

11/09/2015

плюс 0

Выровнять пол беды, у нас сделали стяжку, как её спрятать с глаз долой ума не приложу....

Гость

05/02/2016

плюс 0

Вы знаете, я не цпециалист в этом деле, но могу сказать то, что мой дядя в свое время был озадачен той же проблемой. Он обратился в фирму ПрофСтрой и они ему сделали Выравнивание потолка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подшить потолок ДВП ?

Сколько стоит подшить потолок ДВП за 1 квадратный метр ?

2

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит зеркальный потолок?

Доброго времени суток. Я делаю ремонт у себя на квартире. Решил сделать зеркальный…

1

Сколько стоит реечный потолок?

… можно встретить реечный потолок, в этом его уникальность. А что касается…

1

Сколько стоит покрасить потолок?

… услуги. В среднем покраска стоит от 100-120 рублей за квадратный метр…

2

Сколько стоит гкл потолок?

… и хочу сказать что цена гкл потолока в первую очередь зависит…магазинах, то…

2

Сколько стоит побелить потолок?

… Чтобы узнать сколько стоит побелить потолок усилий прилаживать …параметры,…

5

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.