Hukera hukera

26/08/2016

Чем покрасить потолок из гипсокартона?

Добрый день, меня зовут Валерий. Я думаю, что лучше всего вызвать специалиста, что бы установить печь для бани, из-за того, что самому установить ее в домашних условиях, наверное, очень сложно. Я тоже собираюсь вызвать мастера, но можно ли секономить на вызове мастре, установив печь самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

dokide

27/08/2016

плюс 0

Купите пару рулонов специальных обоев под покраску, белых, они бывают с разным рисунком и разной фактурой. Поклейте такие обои на потолок и покрасьте водоэмульсионной краской. Каску лучше брать белую и отдельно купить колер желаемого цвета. Постепенно подмешивая колер к краске, сделать тот оттенок, который нужен. Красить такой потолок нужно валиком, а углы проходить кистью.

Чем отделать потолок из гипсокартона?

… шпатлевки нужно обработать гипсокартон грунтовкой, затем подождать…

Как покрасить потолок из гипсокартона?

… и мастерстве, а главное в том, что не испортите потолок, то смело…

On-line

27/08/2016

плюс 0

Потолок из гипсокартона можно красить, но сначала надо прогрунтовать. А краску можно водоэмульсионную или акриловую для этой цели взять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолок из гипсокартона?

…. Для того чтобы покрасить гипсокартон зашпаклевать, точнее сказать… И только…

1

Как потолок из гипсокартона?

… вот для того чтобы сделать потолок из гипсокартона вам нужно купить…на этот…

1

Чем красить потолок из гипсокартона?

Чтобы окрасить потолок из гипсокартона, необходимо его предварительно подготовить.…

1

Чем покрасить гипсокартонный потолок?

…либо краску на гипсокартонный потолок, вам необходимо его прошпаклевать…старый…

1

Чем покрыть потолок из гипсокартона?

Потолок из гипсокартона…

1

Чем шпаклевать потолок из гипсокартона?

… смогу оказать вам помощь. Так вот потолок из гипсокартона.

1

Чем красить потолок в ванной?

… чем покрасить потолок, поверхность нужно прогрунтовать. …быть износостойкая,…

1

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

… монтаж потолков из гипсокартона не так и сложно,… и все. На самом потолке прикрутить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.