Tetis tetis

26/06/2011

У кого есть опыт в отделке потолка из Осб плит?

Решил соорудить подшивной потолок из упомянутых в топике плит. Обшил ими потолок в комнате по аналогии с гипсокартонном, теперь нужно разобраться с поверхностью потолка. Кто уже сталкивался с подобного рода работой? Хочу уточнить материал для шпатлевки поверхности такого родат материала. Лично я, оклеил бы потолок самоклеющейся серпянкой, а затем наложил слой ротбанда. Будет ли такой вариант правильным? В любом случае, выслушаю мнения специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть опыт в отделке потолка из Осб плит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплители из плит минераловатных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

chester

15/04/2016

плюс 0

Возьмется ли полностью шпаклевка, осб пропитана нормально для своей защиты, можно пройтись по ней наждачной бумагой для начала. А почему бы сразу не покрасить, деревянный потолок с узором древесины, как мне кажется будет интересно смотреться. Просто спрятать по-своему оригинальный узор тоже плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно использовать пластик для отделки потолка

…Пластик для отделки потолка использовать можно, но вот в вашей …

1

Отделка потолков плиткой

Отделка потолков плиткой пенопластовой - это … ремонт Вашего потолка, то это как…

1

Как делается отделка потолков во время ремонта квартир?

…отделки потолков существует множество различных …, любой формы и размера,…

1

Чем покрасить осб плиту?

…делал стены с помощью осб плит. но я не красил их а покрывал …не красить а просто…

2

КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ ВЕРАНДУ ИЗ ОСБ ПЛИТ?

… дому пристроить веранду из ОСБ плит вам необходимо воспользоваться раствором…

2

Что такое осб плита и где можно почитать отзывы владельцев каркасных домов?

…плита представлена в виде древесной плиты, полученная при помощи прессования.…

1

Можно применить ОСБ плиту для покрытия пола в кухне под линолеум

да, для этого осб плита подойдет...

1

Осби плиты чем покрасить

…Можно красить ОСБИ плиты любой эмалью, я вот например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.