Bounty11 bounty11

13/02/2015

Можно ли сделать потолок в ванной из гипсокартона с применением дюралайт? если да, токаким образом?

мы купили на нулевом цикле, дом построили, теперь ждем ключи-ждем и ждем... кто был втакойситуации? как долго это продолжалось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать потолок в ванной из гипсокартона с применением дюралайт? если да, токаким образом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

german

30/11/-0001

плюс 0

Если не собираетесь устраивать там баню то можно, не дураки придумали влагостойкий ГКЛ. После монтажа покрываешь потолок АКРИЛОВОЙ краской

Как сделать самому потолок из гипсокартона,двухуровневый?

…делать сразу,ведь могут быть дополнения... Потолок из гипсокартона…

Чем покрасить потолок из гипсокартона?

…Потолок из гипсокартона можно красить, но сначала надо прогрунтовать.…

Kaninchen

13/02/2015

плюс 0

Я думаю нет так как его потом покрывать придется

FAINT

13/02/2015

плюс 0

Пригласите специалистов, они вам точно дадут заключение, можно или нет использовать гипсокартон. Такими вещами самому, без определенного опыта, лучше не заниматься.

bilar

13/02/2015

плюс 0

Канено.. или алюминевые панели или пластик... Гипсокартону пипец через месяц придет

anya

13/02/2015

плюс 0

Из личного опыта могу сказать что из гипса можно только влагостойкий ну и обработать норм и простоит десяток лет легко

pufik

13/02/2015

плюс 0

Лучше зделай точечные светильники ГВЛ отшпатлюй влагостойкой шпатлевкой и покрась акрилкой специально для ванн идетских проверено не раз будет стоять

Polix

13/02/2015

плюс 0

Конечно можно. только гипсокартон применятьнадо влагостойкий, потом заделать швы шпаклёвкой Унифлот и проклеить специальной лентой, потом его отшпаклевать сплошным слоем за два раза шпаклёвкой Витонит VH, и покрасить акриловой краской. Главное металический каркас закрепите хорошо! И всё будет хорошо! Удачи! )

TopT

13/02/2015

плюс 0

Памоему ты сам ответил на свой вапрос
только каркас сделай из оцинкованого профиля
с влагостойким ничё не случица он для этого и создан
УДАЧИ

Гость

23/08/2016

плюс 0

Сделали короб из обычного гипсокартона, а сейчас прочитал что нужно делать из влагостойкого. Это действительно так?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как потолок из гипсокартона?

…каркаса и на этот каркас установить гипсокартон…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам долгое время прослужит.…

1

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

…ванной комнате потолок из гипсокартона очень …гипсокартона к деревянным брускам.…

2

Как сделать потолок из гипсокартона?

… времени. Для того, чтобы сделать потолок из гипсокартона Вам нужно будет запастись…

1

Чем обшить потолок в ванной?

…Потолок в ванной можно обшить гипсокартоном, потом покрасить водоэмульсионкой,…

2

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Как делать потолок в ванной?

… что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и… заключительного…

1

Как сделать потолок из сайдинга?

… что сайдингом можно и нужно делать потолок в ванной. Для…менее 4 см. Сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.