Гость Гость

17/07/2016

Сколько нужно материала для обшивки потолка из гипсокартона ?

Здравствуйте. Хочу обшить потолок из гипсокартона,не знаю сколько понадобится профилей, направляющих , саморезов для гипсокартона , для крепления профилей. На каком расстоянии должны быть профили? Площадь комнаты 14,30. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно материала для обшивки потолка из гипсокартона ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка потолка производители из России

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Привет. Вот вы даете, если занимаетесь обшивкой потолка, еще и гипсокартоновый, значит дюбелей и саморезов, направляющих, берите по пачке, не меньше, еще и мало потом будет. Профиль должен быть один от другого на расстоянии не меньше 300мм.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно кирпича для камина?

Хочу на даче построить камин. Для строительства нужно приобрести кирпич. Подскажите…

5

Сколько нужно камня для фундамента 4м на 6м?

Сколько нужно камня для фундамента 4м на 6м?

1

Сколько нужно плитки для ванной?

… вашего времени так и средств.Все что нужно это взять метр …,и в итоге вы получите…

1

Какие нужны материал для печи?

… можно использовать разные материал для раствор или глиняный раствор…

1

Сколько стоит работа по обшивке потолка гипсокартоном?

…обшивке потолка гипсокартоном будет зависеть от того какой использовать гипсокартон…За…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… потолков стоят относительно самого потолка недорого. Плинтуса для крепления…

1

Расчет материала для обшивки лоджии пластиковыми панелями

… количество материала. Менеджеру говорите квадратуру и он сам подсчитает сколько…

1

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

… дорогой товарищ . Материал для изготовления пластиковых окон…пластиковые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.