Гость Гость

01/07/2016

Будет ли в комнате тепло? Спасибо!

Здравствуйте!Я живу вместе с матерью в частном доме. И в доме была раньше пристроенная комната которая не отапливается.Батарей дома нет и зимой с этой комнаты ужасно идет холод, так как еще и наверое из-за прогноения досок на потолке. Решили утеплить пока лето потолок и из-за того что я постоянно по работе в разьездах.Установили в комнате на потолке изовера, профилей, 4 листа гипсокартона, 2 галогена. Материалы я покупал отдельно.Так называемые строители взяли с меня 5000 рублей за работу.Правильно ли оплатил ремонтникам за работу в комнате? Будет ли в комнате тепло? Соответственно ли взяли с меня работники за свою работу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Будет ли в комнате тепло? Спасибо!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/09/2016

плюс 0

Доброе утро страна. Соответственно работники взяли с вас немного больше чем нужно, если у вас потолок небольшой, значит цена 3000-4000 рублей, но никак не 5000. А почему вы утеплили только потолок, а не все стены, вот это для меня не понятно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как охладить комнату без кондиционера?

… Охладить комнату без кондиционера не так уж и сложно…, свет не будет проникать…

1

Детская комната?

…лучше бы эта стена, где будет стоять кровать была теплой, т. е. … например, соседствовала…

1

Что делать в ванной?

… в ванной комнате теплый пол - желание покинуть это место будет исчезать всякий……

1

Что представляет собой теплый пол в ванной?

…теплого воздуха в ванной комнате, теплый…

1

Как выбрать правильный теплый пол?

…, усовершенствовать будете только отдельные комнаты или всю доступную… плохо…

1

Как выбрать цвет ванной комнаты?

…и то какой цвет будет в ванной комнате во многом способствует … и аксессуары…

1

Нужен ли камин в центре комнаты?

…, так как он будет обхватывать всю вашу большую комнату. И то что камин будет в…

1

Как сделать детскую?

Когда будете делать детскую комнату, нужно все подбирать там со вкусом. Цвет этой обои.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.