Refema refema

21/06/2016

Можно ли самостоятельно сделать двухуровневый потолок из гипсокартона?

Здравствуйте. У меня в квартире просто ужасный потолок. Плиты поточные кривые, покрашен тоже неровно. И я решил, что нужно что-то уже менять. Так вот, хочу сделать двухуровневый потолок из гипсокартона. Скажите, реально ли сделать это самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самостоятельно сделать двухуровневый потолок из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqowa

21/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, нет ничего невозможного. Так и двухуровневый потолок из гипсокартона можно вполне сделать самостоятельно. Для начала с помощью уровня нужно очертить по всему периметру потолка линию ниже на 10 см и крепим направляющий профиль. Потом нужно установить каркас и уже можно возводить уровни из гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать закругленный потолок?

Если вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать…

1

Как сделать двухуровневый потолок видео?

…уроку Вы научитесь делать из гипсокартона на металлический каркас с … красивый…

1

Как сделать красивый потолок из гипсокартона?

Привет и тебе. Для того, что бы сделать красивый ступеньки и т.д. Есть… много вариантов…

1

Как сделать двухуровневый потолок?

Для того чтобы сделать двухуровневый потолки.

1

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…можно очень красиво … сделав навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы…

1

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

…того, что бы сделать двухуровневый потолок вам необходимо воспользоваться листами…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

…Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно …потолком…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.