Vexipe vexipe

17/04/2016

Гипсокартоновый потолок на кухне.

Мне строители предлагают сделать на кухне потолок из гипсокартона, потому что стены очень не ровные. Как вы считаете, соглашаться или они что то говорят не то? может меня хотят обмануть, и сделать дешевле, взять как положено?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсокартоновый потолок на кухне.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loboqe

17/04/2016

плюс 0

Так вы посмотрите сами, если потолок действительно кривой, то потолок только и нужно делать из гипсокартона, зачем толстый слой шпаклевки делать, обвалится же быстро. Сразу же согласуйте цену и все на этом, не переживайте, потолок на кухне должен быть прочный и правильный. Буду вам благодарен еще ответить, если есть вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обделать потолок на кухне?

… вы решили сделать потолок на кухне, то могу вам помочь. Можно…вытянуть сатенгипсом…

2

Из чего сделать потолок на кухни?

… можно обшить потолок пластиковыми панелями. Еще потолки в кухне красят…

4

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…что цена на то чтобы сделать потолок будет зависить …може делать потолок из…

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех …. Можно выбрать такой потолок на кухню, чтобы…

1

Пожалуйста посоветуйте в какой цвет покрасить гипсокартоновый потолок (кухя розово-коричневая?)

…. На мой взгляд можно покрасить гипсокартоновый бежевый. Вот эти два цвета подойдут…

3

Чем отделать потолок на кухне?

…кухне обычно имеется газовая плита и поэтому потолок…Я бы вам посоветовал…

2

Чем покрасить потолок на кухне?

… советует красить потолок на кухне водоэмульсионной краской. В … потолок на…

1

Чем сделать потолок на кухне?

…того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать … уровнем, слоем нанести на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.