Lahuba lahuba

06/04/2016

Какую лучше всего брать грунтовку для гипсокартона?

Сделал себе потолок с гипсокартона. Теперь думаю его грунтовать. Не знаю какую лучше всего покупать грунтовку. Подскажите пожалуйста, какую лучше всего брать грунтовку для гипсокартона? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше всего брать грунтовку для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саморезы для гипсокартона производители из России

numipo

06/04/2016

плюс 0

Я бы вам посоветовал покупать проникающую грунтовку для гипсокартона и мелкопористых оснований. Такая грунтовка имеет ряд свойств: она обладает высокой проникающей способностью, также грунтовка повышает водостойкость оснований, очень быстро высыхает. Также стоит отметить, что это экологически безопасный проодукт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

… из того же материала, что и стенки. Лучше всего делать дверца из дерева…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… способ согнуть профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

… которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы сможете…

1

Как сделать подъемник для гипсокартона?

Я строитель со стажем, но никогда не сталкивался с такой проблемой. Решил провести…

2

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. 5_этап: гипсокартон. С помощью специальных саморезов для гипсокартона прикрепить…

1

Как монтировать профиль для гипсокартона?

накопил уже достаточно большую суму денег для того чтобы уже можно было начинать ремонт…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , конечно…

3

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.