Tertenok tertenok

09/02/2015

Хочу сделать в комнате потолок из гипсокартона, но...

не знаю, какой дизайн выбрать. Потолок обычный, прямоугольной формы, хотелось бы сделать что-то извилистое, двухэтажное, но потолки всего 2, 30. Может, у кого есть эскизы или сайтик подскажете? ) Буду очень признателен)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать в комнате потолок из гипсокартона, но...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

Neona

09/02/2015

плюс 1

Я дизайнер по интерьерам архитектор, при высоте потолка 230 подвксные потолки делаются в крайне редких случаях, когда не подлежат уже ремонту совершенно и то только один уровень и под самый потолок, т. е. максимум 4 см., другое дело если у вас деревянные полы уложенные на лаги, это можно все убрать до плиты, сделать стяжку или наливной пол и настелить к примеру ламинат или линолиум, тогда потолок поднимется см на 15, но и то этого вообщем то маловато.

Как потолок из гипсокартона?

… вам помощь. Так вот для того чтобы сделать потолок из гипсокартона…

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

… потолок из гипсокартона, …гипсокартона к потолку и качества…

igor86

09/02/2015

плюс 0

Двухуровневые потолки лучше делать из натяжных потолков. Дорого, зато круто и красиво!

kiska

09/02/2015

плюс 0

Имеийте в виду что всякого рода потолчных прибамбасов, имеют свойство накапливать пыль, так что прибамбасы должны учитывать удобный для пылессоса подход. Иначе из декораций они могут превратится в пылемусоросборники.

sovsem

09/02/2015

плюс 0

Лучше обратиться к дизайнерам. Они подберут более подходящий вариант.

Net

09/02/2015

плюс 0

Ндаааа, друг, если при высоте потолков 2, 3м сделать ещё и подвесной (а это минус 5... 15-kubov-eto-skolko">15 см) , да ещё и 2-х уровневый (это ещё столько же) ... боюсь, жить в комнате смогут только хоббиты...

espssd

09/02/2015

плюс 0

В Этом случае я бы рекомендовал. 1 Взять содрать все с потолка (набел, известь, старые обои) . 2 прогрунтовать церезитом СТ-17. 3 Наклеить пенопласт 3мм. на потолок (под рейку 2. 5м. ) на церезит83. 4Сверху наклеить сетку на церезит85. 5 Отступить от края потолка от 50 до 70см. (взависимости от ширины комнаты ) по периметру. 6 На эту шырину наклеить пенопласт 4мм. 7 Зделать со вторым уровнем тоже самое что с первым (сетка церезит 85 ) 8 На углы второго уровня положить перфарированный уголок. 9 Пройти финишной шпаклевкой. 10 Покрасить (второй уровень на 2 тона темнее) . И при этом стени поклеить полосатыми обоями (это увеличит высоту комнаты визуально) . При этом варианте толщина потолка будет составлять 8см. и к тому же экономия на материале.

wellina

09/02/2015

плюс 0

При высоте 2. 3 м не рекомендую.

globallux

17/07/2016

плюс 0

Действительно, навесной - в Вашем случае не вариант, как бы Вам его не хотелось - не цепляйтесь за него!

Просто выроните и покрасьте. В Вашем случае его нужно визуально увеличивать, а навесной его как раз таки уменьшит.

Навесной первое время красиво, потом надоедает и даже перестаешь его замечать. Вы ведь не будете все время смотреть на Ваш потолок))


--------------------------

Сотрудник строительной компании «РемГлобал Люкс»

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

…времени. Для того, чтобы сделать потолок из гипсокартона Вам нужно будет ……

1

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

… вам сказать только то что цена на то чтобы сделать потолок будет … это вместе…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок из гипса?

Если вам нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Как сделать потолок своими руками?

…, чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль (…этого на профиль…

2

Чем сделать потолок в комнате?

… бы сделать потолок в комнате вам необходимо взять в…Потолок лучше всего делать…

1

Как сделать потолок в комнате?

Здравствуйте. Для начала нужно определиться какую сумму вы готовы заплатить за комнате.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.