Safefa safefa

26/02/2016

Что выбрать, гипсокартон или штукатурку?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос ремонт. Сейчас выбираем с домочадцами, какой будет у нас потолок, из штукатурки или гипсокартона. Вот никак не может определиться в данном вопросе. Помогите разрешить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать, гипсокартон или штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xegaqi

26/02/2016

плюс 0

Гипсокартон или штукатурка - это извечная дилемма, которая мучает многих ремонтников в доме. Дело в том, что гипсокартон имеет больше явных преимуществ перед штукатуркой. Самые главное - это внешний вид, он гораздо аккуратнее и многообразнее, чем обычная штукатурка. Он прочнее, при правильной установке. Но дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше гипсокартон или штукатурка в комнаты

Гипсокартон и только гипсокартон... правда, штукатурка и здесь понадобиться, но значительно…

7

Что лучше мдф или ламинат?

… вы решили постелить на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат, то смотря…

1

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Возвожу внутренние стены в частном доме. Встал выбор что выбрать пенобетон или газобетон.…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что дешевле гипсокартон или штукатурка?

… будет дешевле сделать штукатурку для которой нужно …от 15 долларов или купить…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.