Xalasi xalasi

22/02/2015

Что лучше натяжной потолок или гипсокартон?

Добрый день. Мне во время ремонта крайне важно понизить уровень потолка на пол метра. Во - первых он слишком высокий, во - вторых я хочу в него установить точечное освещение. Что лучше натяжной потолок или гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше натяжной потолок или гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexoha

22/02/2015

плюс 0

Дать однозначный ответ на вопрос; что лучше натяжной потолок или гипсокартон, просто так не получится. каждая из этих двух технологий имеют свои плюсы и минусы. Однако если привязываться к конкретному случаю, могу сразу порекомендовать гипсокартоновый потолок. Делать монтаж и профилактику точечного освещения на полуметровом расстоянии от потолка, вам будет удобнее в нем.

Что лучше паркет или пробка?

… покрытия для полов в плане что лучше паркет или пробка, то можно…

Чем отмыть натяжной потолок?

Натяжной потолок очень легко отмывается. …

Гость

04/09/2015

плюс 0

что лучше натяжные потолки или гипсокартона?качество и практичность!

Карина

19/01/2016

плюс 1

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6

Проткнули натяжной потолок что делать?

… большая, как Вам кажется. Лучше не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно,…

2

Что лучше: кирпичная печь или котел на дровах?

Только котел на твердом топливе, потому что действительно надежно и куда лучше чем…

6

Чем лучше обшить потолок?

…потолок часто бывает не прочным, я советую обшить потолок из гипсокартона. Гипсокартон…

2

Как рассчитать потолок из гипсокартона?

…, что бы рассчитать потолок из гипсокартона вам необходимо сначала взять……

2

Что лучше на потолок?

… подвесной потолок, гипсокартон, натяжной или же просто сатенгипсом натягивать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.