Nirito nirito

17/02/2016

Какие отзывы про натяжные тканевые потолки?

Добрый день. Я собираюсь немного опустить потолок, но не знаю каким его сделать, натяжным или навесным из гипсокартона. Если кто - нибудь себе делал навесной потолок, скажите ваши отзывы про натяжные тканевые потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про натяжные тканевые потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки натяжные тканевые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bukapa

17/02/2016

плюс -1

Натяжной тканевый потолок мне поставили недавно по заказу. Я просто была на презентации и видела, как при мне человек делал рекламный монтаж потолка. Мне монтаж показался таким чистым, быстрым и эффективным, что я тут же выбрала его. Я страшно не люблю всевозможных грязных ремонтов. А тут немного посверлили, пыль прибрали и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про котлы ферроли?

… уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы ферроли у меня…

2

У кого какие отзывы про сковороду с антипригарным покрытием?

… Wall, у нее действительно хорошие отзывы, да и я сам безумно доволен. Немецкое…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…. так что можете смело их покупать, отзывы о них не плохие.

1

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… я помню себя, то еще и до меня отзывы про сварочный инвертор "сварог…

1

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

… на хранение в подвал, она вам еще пригодится. А отзывы про колонку Юнкерс очень…

1

Какие отзывы про инструменты прораб?

… инструментами прораб уже много лет. отзывы о них хорошие. они меня еще не разу…

2

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… по поводу натяжных потолков в Новосибирске, то на форумах остаются только положительные…

2

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.