Jodoge jodoge

16/02/2016

Где можно посмотреть варианты дизайна полок ?

Здравствуйте. Я начинаю делать ремонт на кухне. Кухня большая у меня. Потолок весь в трещинах и кривой. Шпаклевать нет смысла. Хочу зашить его гипсокартонными плитами. Заодно можно из него сделать полки на кухне. Где можно посмотреть варианты дизайна полок ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты дизайна полок ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейны для полок производители из России

huyite

16/02/2016

плюс 0

Можете зашить потолок гипсокартонными плитами, если он кривой. Не нужно будет зашпаклевывать дыры и выравнивать потолок гипсом. Можно придумать красивый дизайн, например в виде волны. Из обрезков гипсокартона гармонично, чтобы смотрелось под потолок, можно изготовить полки. Посмотрите на сайте " Дизайн из гипсокартона".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

Посмотрите внутренний дизайн шкафа - купе на сайте "… для одежды, а другой полочки.…

1

Где можно посмотреть варианты модульных лестниц для дома?

Посмотрите варианты модульных лестниц для дома на …

1

Где можно посмотреть фото дизайна дачных домов?

…дизайна дачных домов можно посмотреть в архитектурном отделе проектно-строительной…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… Варианты отделки фасада дома можно посмотреть на …варианты отделки фасадов.…

1

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

Хорошенький, маленький и компактненький маленький домик. Есть компания "Сруб". У них…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн кухонных помещений на сайте…проектов дизайна кухонь. Есть ещё…

2

Где можно посмотреть варианты мини печей для дачи?

Посмотрите варианты мини печей на сайте "…

1

Где можно посмотреть варианты дверок для кухонной мебели?

Варианты дверок для кухонной мебели можно посмотреть, например, на сайте компании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.