Micewe micewe

12/02/2016

Какой придумать дизайн потолка в гостиной?

Здравствуйте. Буду делать ремонт в гостиной. У меня три варианта потолка, из которых я собираюсь выбрать один. Это: натяжной тканевый потолок, пластиковый потолок из пвх панелей и гипсокартоновый мнпогоярусный потолок. Какой придумать дизайн потолка гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать дизайн потолка в гостиной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwadu

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для дизайна потолка в гостиной можно конечно использовать любой предложенный вами дизайн. Но поскольку вам необходимо определиться с одним, пойдем в наших рассуждениях методом исключения. Пластиковый потолок из пвх панелей более подходит для кухни, ванной или туалета. Гипсокартоновый потолок делать сложнее, остается натяжной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как придумать дизайн?

… дизайна. Если Вы хотите самостоятельно придумать дизайн, не обращаясь в какие…квартире,…

1

Как придумать дизайн домов из клееного бруса?

… помочь в решении вашей дизайн домов из клееного …посмотреть дизайн таких…

1

Как самому придумать дизайн зеркала?

…, делают комнату просторнее. Самому придумать дизайн зеркала конечно можно…

1

Как сделать дизайн гостиной совмещенной с кухней?

Можно очень интересно сделать тюль или разделить диваном.

1

Как сделать дизайн потолка?

дизайн потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков, размеров и дизайном…и…

1

Как сделать дизайн потолка в детской?

…потолков в детской требует хорошей фантазии. Самым популярным дизайном потолка……

1

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… и подсказать какой сделать дизайн обоев в гостиной, для … голубой, но для гостиной…

1

Какой можно придумать дизайн садовой беседки?

… как угодно. Вот например я бы сделал дизайн садовой беседки в следующем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.