Dusufa dusufa

06/02/2016

Как правильно проводить шпаклевание потолка из гипсокартона?

Здравствуйте! Мы сейчас делаем ремонт. У нас потолок из гипсокартона. Подскажите, пожалуйста, как его правильно шпаклевать? Хотим сделать это сами, без помощи рабочих. На что нужно обратить особое внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно проводить шпаклевание потолка из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

bomoge

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала вам нужно очистить потолок от старок штукатурки и оценить неровности. Лучше, чтобы они не превышали 5 мм. Если нужно предварительно нанести штукатурку - наносите и дайте ей высохнуть около суток. После этого поверхность выравнивается абразивной сеткой. Уже на ровную поверхность наносится финишная шпаклевка. Смесь шпаклевки тщательно вымешивается и наносится по направлению от стен двумя шпателями. Финишная шпаклевка наносится тонким слоем после того, как полностью высохла начальная. Затем потолок еще раз затирается, чтобы убрать неровности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно гипсокартон?

… вот правильно зашить потолок и стены гипсокартоном при …можете цеплять гипсокартон!!вот…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Устройства потолков из гипсокартона

…! устройства потолков из гипсокартона ,само по себе не…так сказать "навес" из…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

… знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же вам попробую…

1

Как правильно зашпаклевать потолок?

…тем как заниматься шпатлёвкой потолка необходимо его очистить от …не попала…

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

… потолка из гипсокартона потолок, а потом с помощью шуруповерта прикрепляете…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки монтируются таким…

1

Как правильно проводить электропроводку?

… проводов Алюминевых и медных. лучше выбрать медный провод.… и укладываем провода.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.