Toqewu toqewu

05/02/2016

Что такое монтаж каркаса для гипсокартоновых плит?

У моего соседа на днях установили натяжной тканевый потолок, который я заходил к нему посмотреть. Он мне сказал, что сначала думал ставить гипсокартон, но из за сложности каркаса для гипсокартоновых плит, отказался от монтажа. Что представляет собой этот монтаж каркаса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое монтаж каркаса для гипсокартоновых плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для производства плит производители из России

mimira

05/02/2016

плюс 0

Монтаж каркаса для гипсокартоновых плит - это довольно сложная конструкция, которая служит несущей основой для гипсокартоновых плит. Чтобы ее установить, по периметру потолка, на некотором от него удалении рисуется параллельная полу линия, по которой устанавливается направляющий металлический профиль, в него устанавливается потолочный профиль, который усиливается потолочными подвесами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое монтаж окон?

Добрый день!!! Монтаж окон определен ГОСТ и …. Удачи вам. Теперь вы знаете, что такое…

1

Что такое цикрон и для чего он?

Доброе утро. Я десять лет занимаюсь всякими видами ремонта, включая сантехнику, и вот…

1

Что такое дренажная система на даче?

…могу рассказать что это такое. Это система для садовых участков – это …

1

Что такое дизайнерские решения для дома?

Доброго вам утра. Хотелось бы услышать совет грамотного человека по поводу вопроса,…

1

Сколько стоит каркас для кухни ?

Каркасом кухонный гарнитур вместе с фурнитурой и фасадами?

2

Где можно заказать заводские каркасы для дома?

… заказать качественные заводские каркасы. И тогда мы узнали что …как раз там…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

… каркас для потолка из гипсокартона, если вы не знаете как правильно делать такой…

1

Можно ли изготовить стальной каркас для дома?

…именно такой небольшой домик для ночлега, но и стальной каркас …хороший кирпичный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.