Gowayi gowayi

30/01/2016

Что лучше потолок из гипсокартона или натяжной?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать что лучше потолок из гипсокартона или натяжной, буду очень благодарен, и желательно пособие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше потолок из гипсокартона или натяжной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

guxoro

31/01/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру потолок из гипсокартона или натяжной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

Нельзя сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих…

2

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно большой. Есть…

2

Что лучше два этажа полных или мансарда?

…, могу с уверенностью сказать, что лучше всего конечно же два полных…

1

Что лучше на потолок?

… подвесной потолок, гипсокартон, натяжной или же просто сатенгипсом натягивать.…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.