Keqato keqato

29/01/2016

Как собрать потолок из гипсокартона?

Здравствуйте. Мне необходимо сделать подвесной потолок. Думаю буду использовать гипсокартон. Расскажите какие стройматериалы надо иметь и в какой последовательности работать. Короче, как собрать потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

sedaqo

29/01/2016

плюс 0

Для подвесного потолка из гипсокартона необходимо закупить: несколько метров металлического профиля (потолочный и направляющий), несколько листов гипсокартона, коробку дюбелей, коробку саморезов по металлу. Сначала при помощи дюбелей крепим направляющий профиль, затем из потолочного профиля делаем перемычки, скрепляя его с направляющим при помощи саморезов. На готовый каркас при помощи саморезов устанавливаем и фиксируем гипсокартоновые плиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить потолок из гипсокартона?

…гипсокартон и с помощью саморезов собираем наш потолок…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего … вам нужно листов…

1

Как рассчитать потолок из гипсокартона?

…, что бы рассчитать потолок из гипсокартона вам необходимо сначала взять……

2

Как покрасить потолок из гипсокартона?

… и мастерстве, а главное в том, что не испортите потолок, то смело приступайте к…

1

Как устроен потолок из гипсокартона?

…! Потолок из гипсокартона устроен следующим образом, …пластины и сами листы…

1

Как собрать потолок из панелей?

…того, что бы собрать потолок из панелей вам необходимо сначала …

1

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. 5_этап: гипсокартон. С помощью специальных саморезов для гипсокартона прикрепить…

1

Как делается потолок из гипсокартона?

…гипсокартонных стен, и если вы умеете устанавливать гипсокартонные потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.