Гость Гость

15/11/2016

Что первым делом делать потолок из гипсокартона или плитку на стены?

Добрый день. Я имею свой трактор которым работаю ним уже много времени. У меня есть много к нему деталей, но нет культиватора фирмы patriot garden. У меня к вам вопрос, где купить и сколько стоит культиватор patriot garden?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что первым делом делать потолок из гипсокартона или плитку на стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

_Vasiliy_

29/11/2016

плюс 0

Обычно делают потолок сначала а потом стены. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать прямой потолок из гипсокартона и сколько стоит?

… потолок из гипсокартона много думать не нужно …профиля, и уже к ним монтируете…

1

Выравнивание потолков : штукатурка, гипсокартон или натяжной?

Штукатурка от бетона может отвалиться свободно. А то что натяжные потолок и никаких…

1

Что первое ставятся двери или кладется плитка

Первое - это плитка, после укладки плитки у вас будет другой уровень пола, потом ставьте…

1

Как сделать красивый потолок из гипсокартона?

Привет и тебе. Для того, что бы сделать красивый ступеньки и т.д. Есть очень много вариантов…

1

Что делать раньше класть ламинат или клеить обои?

… счету нет разницы в том, что первое сделать ламинат или обои…рабочие, то, тогда…

2

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок из гипсокартона…

1

Как сделать самому потолок из гипсокартона,двухуровневый?

… дополнения... Потолок из гипсокартона делать из двух уровней не так и сложно,как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.