Qopeda qopeda

02/09/2016

Сколько стои работа с гипсокартоном?

Добрый день! Слышал, что многие заказывают спецтехнику в Китае. Хотелось бы узнать, чем она лучше там? Может разница в цене? Насчет качества я тоже ничего не знаю, поэтому и спрашиваю вас, дорогие эксперты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стои работа с гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурная работа производители из России

quveko

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Цена на работы обычно варьируется в пределах стоимости самого гипсокартона, но есть свои заморочки, например просто прилипить гипс на профили это одно, а сделать какой нибуть многоуровневый потолок или , как в ашем случае шкаф-купе - это другое, тут цена начинается от 10$ за кв метр, не забывайте еще придется заплатить за установку профиля, порядка 2$ за один профиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 лист гипсокартона?

… они стоять по разному. Вот обычный гипсокартон стоит 150 рублей за лист, а вот влагостойкий…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому,цена за 1 метр?

2

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его …

1

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…работы, одни дешевле, так как только начинают работать. Ну могу вам сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.