Rirufi rirufi

22/05/2016

Какие нужны инструменты для работы с гипсокартоном?

Все наружные работы на даче своей я уже практически закончил. Теперь я уже хочу сделать стены и потолок в летней кухне из гипсокартона. Будет очень хорошо если муж кто-нибудь подскажет какие инструменты нужны для работы с гипсокартоном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны инструменты для работы с гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для работы с металлом производители из России

pijaqe

23/05/2016

плюс 0

Значит для работы с гипсокартоном вам необходимо купить канцелярский нож, дрель, подставка для гипсокартона. Вам сделать каркас из профиля деревянного или металлического потом на этот профиль установить лист (по одному) гипсокартона и прижать подставкой После этого при помощи дрели шурупов вцепить лист к потолку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют инструменты для обработки металла?

… установить, какие именно работа обработки металла нам …можно воспользоваться…

1

Какие нужны инструменты для кирпичной кладки?

Существует много инструментов для кирпичной кладки, а также их …

1

Какие нужны инструменты для стройки?

… много вариантов и типов инструментов для стройки дома. Но главными…

3

Какие нужны инструменты для установки межкомнатных дверей?

Здравствуйте! Вам понадобятся следующие перфоратор и шуруповёрт.

1

Какие нужны инструменты для изготовления мебели?

…, вам потребуются определенные инструменты. Вам понадобятся измерительные инструменты…

1

Какие сегодня цены на работу по гипсокартону?

… на работу по гипсокартону сегодня не очень велики. Все конечно зависит от того…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… суток . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда…

3

Как правильно работать с гипсокартоном?

… следующие инструменты: рулетка, канцелярский нож, правило. Работать с гипсокартоном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.