Dalave dalave

04/04/2016

Как строить потолок из гипсокартона?

Здравствуйте. Я очень долго просила мужа сделать мне красивый потолок на кухне, наконец то муж согласился, я нарисовала что я хочу и он взялся за дело, купил гипсокартон, но не знает как сделать то что я хочу, подскажите пожалуйста как строить потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

koyame

04/04/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Это совсем не сложно, так как гипсокартон вы уже приобрели осталось купить швеллер и саморезы, теперь отмечаем карандашом на потолке нужную нам высоту и там крепим швеллер, таким образом у нас получается каркас, теперь берем нужного нам размера гипсокартон и с помощью саморезов собираем наш потолок, если он у вас многоуровневый то в том месте где идет следующий слой гипсокартона, отмеряем нужную нам высоту и также крепим швеллер, а потом ложим очередной лист гипсокартона. Потом декорируете его по вашему желанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего … вам нужно листов…

1

Как рассчитать потолок армстронг?

… потолок армстронг. Самая большая проблема была это то как рассчитать потолок…

3

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Как сделать потолок в квартире?

…способов, как сделать потолок в квартире.Можно … еще один способ это гипсокартоном…

2

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как строить потолок?

Чтобы установить строить потолок надо немного потрудится. …. Первый шаг это убрать…

1

Как строиться дачная терраса?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую…

1

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле … с помощником поднимите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.