Gijevo gijevo

11/03/2016

Как опустить потолок гипсокартоном?

Недавно с семьей заехали в новую квартиру,в новостройках. Планировка отличается от старых домах. Площадь больше и потолки значительно выше. Вот хочу сделать потолки не много ниже, но не зная как. Подскажите как опустить потолок гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как опустить потолок гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitivi

11/03/2016

плюс 0

Очень рад за вашу семью, за приобретенную квартиру. Чтобы сделать потолок ниже, необходимо для начало определиться с высотой новых потолков. Из инструментов нам понадобиться рулетка и карандаш, если есть лазерный уровень, то это вообще класс. От старого потолка отмеряем высоту на сколько ниже будет опущен новый потолок. По всей длине комнаты чертим линию, границу потолка. С помощью перфоратора в круговую, устанавливаем направляющие из профиля, по середине комнаты, так же по всей длине, устанавливаем еще направляющие. Затем к этим направляющим крепим из профиля ребра жесткости. Потом нарезаем нужной длины гипсокартон и крепим его к нашим направляющим. В конце останется замазать стыки между гипсокартонами. Все, потолок готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше всего заранее … поддерживают шины. Все, реечный…

1

Как правильно грунтовать потолок?

…и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал, что сначала…десятков…

1

Как ровно зашпаклевать потолок?

Если вы делаете ровный потолок.

3

Как монтировать реечный потолок?

…тем как ставить реечный потолок нужно узнать его … с разметок на стене. Потолок…

1

Как правильно сделать гипсокартоном потолок?

… отделать потолок гипсокартоном, сперва нужно сделать на … Затем нужно листы…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать потолок гипсокартонном Вам надо сначала прикрепить … профиля на…

1

Как опустить насос в скважину?

… добрый человек. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас…

2

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

…образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.