Wayico wayico

09/03/2015

Как смонтировать потолок из гипсокартона?

Здравствуйте. В спальне у меня немного скучное освещение. Вот пришла идея поменять освещение и дизайн потолка. Мне необходимо чуть-чуть опустить потолок, поскольку я хочу установить, встроенную в него разноцветную подсветку. Как смонтировать потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смонтировать потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vimufu

09/03/2015

плюс 0

Для навесного потолка из гипсокартона необходимо приобрести нужное количество металлического профиля, гипсокартон и крепёжные принадлежности. Вырезаете нужные размеры гипсокартона, ножом проделываете дыры под подсветку и устанавливаете лампочки. Дюбелями крепите к потолку профиль примерно через метр. По периметру выбранного дизайна тоже запускаете профиль. Теперь шурупами к профилю прикручиваете гипсокартон.

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего ……

Потолок из гипсокартона в однокомнатной квартире.

… все распланировать и рассчитать, ведь потолок из гипсокартона,…

Гость

27/08/2016

плюс 0

как крепить профиль в углах желательно показать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смонтировать потолок из гипсокартона?

… потолок ровный, то можно листы гипсокартона прикреплять …специальные профили,…

4

Как делается потолок из гипсокартона?

… от монтажа гипсокартонных стен, и если вы умеете устанавливать гипсокартонные…

1

Как строить потолок из гипсокартона?

…гипсокартон и с помощью саморезов собираем наш потолок…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

Потолок из гипсокартона проще зашпаклевать.  

4

Как построить потолок из гипсокартона?

…Для того, что бы построить гипсокартон, деревянные доски…, что бы на них крепить…

1

Как зашпаклевать потолок из гипсокартона?

…чтобы зашпаклевать потолок из гипсокартона, для начала … а затем на всю поверхность…

1

Как покрасить потолок из гипсокартона?

…. Для того чтобы покрасить гипсокартон зашпаклевать, точнее сказать…. И только…

1

Как устроен потолок из гипсокартона?

…! Потолок из гипсокартона устроен следующим образом, …пластины и сами листы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.