Sipicu sipicu

10/02/2016

Чем крепить гипсокартон?

Добрый день людям которые мне хотят помочь. мне нужно в комнате сделать ремонт. А именно хочу обшить потолок гипсокартоном. Подскажите чем крепить гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крепить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

fejici

10/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Обшивка потолка гипсокартоном считается очень быстрым и качественным способом. И к тому же это очень красиво выглядит. Лист гипсокартона является немного тяжелым. Потому крепить гипсокартон нужно на несколько шурупов длинной в 3,5 см!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить гипсокартон?

Есть очень много способов сделать комнату более уютной. Это может быть и покраска…

1

К чему крепится подвесной потолок?

… потолка крепятся специальные рейки к которым, в последствии, будет крепится…

1

Чем отделать гипсокартон?

Добрый вечер! можно отделать просто красками , но это ни очень подходит . Еще можно…

1

Чем крепят стекло?

…стекло можно крепить многими способами. но лучше …

3

Как правильно крепить гипсокартон?

… крепить гипсокартон. Первое что вам нужно это вырезать небольшой и не маленький…

1

Можно ли крепить гипсокартон на клей?

…Клеить гипсокартон можно и на стены, если они …

2

Чем крепить гипсокартон к потолку?

… гипсокартона можно двумя вариантами. Так как … может надежно удерживать гипсокартонные…

1

Как крепить гипсокартон?

… под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать нужные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.