Fimabi fimabi

05/02/2015

Как отштукатурить гипсокартон?

не знаю почему но вчера случилась такая ситуация что сломался циркуляционный насос. без него никак , потому что не будет в доме воды . подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт такого насоса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отштукатурить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

kicipa

05/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы отштукатурить гипсокартон вам понадобиться грунтовка, серпянка, шпаклевка и водоэмульсионка нужного цвета. Первоначально необходимо прогрунтовать поверхность стен и потолка. затем когда грунтовка подсохнит наносим при помощи мастерков наносим шпаклевку и в места стыков листов гипсокартона вдавливаем полоски серпянки и шпаклюем поверх нее. После высыхания шпаклевки, можно наносит водоэмульсионку, или тот материал, которым вы собираетесь обработать стены и потолок.

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

Потолок из гипсокартона проще зашпаклевать.  

Как сделать самому потолок из гипсокартона,двухуровневый?

…могут быть дополнения... Потолок из гипсокартона делать из двух…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Как пошагово отштукатурить обшитые гипсокартоном стены и потолок? Спасибо!!!

Petya

09/12/2016

плюс 0

Советую вам пробовать после обшивки стен гипсокартоном, воспользоваться универсальной грунтовкой от Церезит – СТ 17. Потом уже шпаклевка и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отштукатурить потолок видео?

Доброе время суток. Я хочу выровнять потолок и для этого решил отштукатурить его. Подскажите,…

1

Как потолок из гипсокартона?

…. Так вот для того чтобы сделать потолок из гипсокартона вам нужно купить металлический…

1

Как рассчитать потолок из гипсокартона?

…, что бы рассчитать потолок из гипсокартона вам необходимо сначала взять……

2

Как построить потолок из гипсокартона?

…Для того, что бы построить гипсокартон, деревянные доски…, что бы на них крепить…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

…, что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон,…

1

Как зашпаклевать потолок из гипсокартона?

…чтобы зашпаклевать потолок из гипсокартона, для начала … а затем на всю поверхность…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

… дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

…образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.